Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с большим лимитом без справок

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас

суббота, 24 августа 2013 г.

Marathon Watch Company Ltd : история компании

Marathon –водонепроницаемые противоударные недорогие швейцарские часы для военных водолазов и спасателей.

Marathon –водонепроницаемые противоударные недорогие швейцарские часы для военных водолазов и спасателей.


Торговая марка «Marathon»  зарегистрирована 19 октября 1915 года, профиль деятельности – производство карманных часов. Это одна из торговых марок, принадлежащих старейшей швейцарской часовой компании Gallet & Co, которая основана в 1466 году в Женеве. На сайте компании Marathon Watch Company Ltd истории этой фирмы отведено буквально несколько строк, а именно:

«Компания, которая позже стала Marathon Watch, была основана в 1904 году и называлась Weinsturm Watch, затем она была переименована в Wein Brothers. В 1939 году Моррис Вайн (Morris Wein) зарегистрировал компанию Marathon Watch в Монреале, поставляя высокоточные часы ретейлерам по всей Северной Америке. В 1941 году Marathon начали изготавливать инструменты отсчета времени для вооруженных сил Союзников. Традиции Marathon продолжаются и сегодня, воплощаясь в четвертом поколении высококачественных инновационных инструментов определения времени, температуры и расстояния. Производственные мощности Marathon расположены в Швейцарии, Канаде и США».
 
Глава семейства Херш Вайн (Hersh Wein) сидит на стуле, а у него на коленях Моррис Вайн
Это семейное фото сделано в 1892 году. Глава семейства Херш Вайн (Hersh Wein) сидит на стуле, а у него на коленях Моррис Вайн (Morris Wein) в возрасте около года.
Вот некоторая дополнительная информация о часах Marathon и взаимодействии Wein Brothers с военным ведомством США. В 1984 году Wein Brothers, канадские дистрибьюторы часовых инструментов, заключили контракт с Gallet & Co на производство противоударных водонепроницаемых часов по заказу правительства США. Бизнесмены решили, что лучше будет на циферблатах часов, соответствующих военным спецификациям, нанести название «Marathon», так как эта торговая марка была в свое время зарегистрирована компанией Gallet & Co. «Wein Brothers» по сегодняшний день продолжают осуществлять дистрибуцию военных часов под брендом «Marathon».

В 1990 Gallet & Co поставили 30,000 часов «Navigator» компании «Marathon» для поставок вооруженным силам США. Перед заключением контракта опытные образцы часов были испытаны соответствующими структурами правительства США в самых тяжелых условиях эксплуатации. Все образцы соответствовали жестким требованиям и обеспечивали точность, надежность и функциональность в условиях боевых действий, и даже превзошли некоторые требования.
MARATHON GSAR Dive Watch – водонепроницаемые противоударные часы для боевых водолазов США, Канады и остальных стран НАТО


MARATHON GSAR Dive Watch – водонепроницаемые противоударные часы для боевых водолазов США, Канады и остальных стран НАТО
Marathon Watch Company занимается производством и поставками наручных часов для правительственных и военных нужд. Большинство моделей часов «Marathon» имеют люминесцентные элементы в виде тритиевых трубочек и показания часов легко различимы в ночных условиях. Компания производит свои часы в Ла-Шо-де-Фоне (La Chaux-de-Fonds), Швейцария. Часы «Marathon» доступны в свободной продаже на сайте компании, а также могут быть приобретены не вторичном рынке, через торговых посредников.

Официальный сайт MARATHON

Официальный сайт MARATHON

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Какие дайверские часы Вы носите

Наш юзербар

Если наш блог показался Вам небезынтересным и небесполезным, поставьте наш юзербар в свою подпись на форуме. Вам будет красиво, а нам полезно))).

Кликнув по юзербару, вы попадете на страницу, где сможете взять HTML-код для установки.

Получить КРЕДИТНУЮ КАРТУ с больши лимитом БЕСПЛАТНО

Получить кредитную карту с большим лимитом сейчас